الولايات الشرقية - كسلا

مكتب مساعد معتمد اللاجئين

Kassala@cor.gov.sd

كسلا – الشعبية

البحر الأحمر - بورتسودان

مكتب مساعد معتمد اللاجئين

Portsudan@cor.gov.sd

بورتسودان – ترانزيت مربع 1

الخرطوم

مكتب مساعد معتمد اللاجئين

Khartoum@cor.gov.sd

الخرطوم – شارع محمد نجيب

كردفان - الأبيض

مكتب مساعد معتمد اللاجئين

Obied@cor.gov.sd

+249 122907267

الأبيض – حي المطار (النزهة)

النيل الأبيض - كوستي

مكتب مساعد معتمد اللاجئين

Kosti@cor.gov.sd

كوستي – حي الأندلس

الولايات الوسطي - مدني

مكتب مساعد معتمد اللاجئين

Madani@cor.gov.sd

مدني – حنتوب

دارفور - الجنينة

مكتب مساعد معتمد اللاجئين

Elgenina@cor.gov.sd

الجنينة – حي الجمارك مربع 10